Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Куда и как вставляется nano sim (сим) карта (симка) в iPhone 6?

Molnuk

Итак, давайте перейдем к решению данного вопроса по поводу вставки нано симки в ваш девайс. На деле все очень даже элементарно делается и я думаю вы справитесь обязательно. Достанем из коробочки с комплектацией специальное приспособление, а точнее скрепочку-иголочку и всунем его в отверстие с правой грани мобильника. Надавим, применив немного усилия, слотик откроется и выскачет лоточек. Вот туда помещаем нашу нано симочку и ставим лоточек на место, пока он не сравняется с корпусом. Вот в принципе и все шаги.