Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как удалить аккаунт на iPhone 6? Как удалить учетную запись?

Dreiserr

Если Вам нужно, к примеру, использовать новую учетную запись, то старую можно не удалять полностью, а лишь стереть с устройства. Алгоритм действий в таком случае следующий: 1) заходим в настройки; 2) открываем "Apple ID"; 3) нажимаем "выйти".

Если Вам необходимо полностью удалить учетную запись, то Вам надо обратиться в службу поддержки Apple на их сайте, открыв её через браузер, и заполнить необходимую форму. Когда Вы сделаете это, нажимаем кнопку "Подтвердить обращение” и тем самым отправляем письмо службе технической поддержки.