Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как использовать Micromax AQ5001 в качестве модема?

arxar

Да действительно данное устройство можно использовать в качестве модема. Для подключения компьютера или ноутбука к интернету. Есть несколько способов как это сделать. Подключить Micromax AQ5001 к компьютеру с помощью кабеля USB, или воспользоваться Bluetooth или же использовать точку доступа а Wi-Fi Выбрать в телефоне метод подключения. Следующим этапом будет выбрать

в компьютере сеть мобильного оператора, которая используется в в телефоне для доступа в интернет. И не забыть выбрать в телефоне режим модема.