Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как поставить (установить) мелодию на звонок с флешки в Micromax AQ5001?

Гость

Меню- Настройки- Память и USD накопитель- в самом низу выбираем "карта памяти", заходим в папку и выбираем нужную мелодию, далее нажимаем на ее , выбираем "Установить как ", далее "Звонок". Можно просто включит на проигрывание нужную мелодию, далее входим в настройки и все так же: "Установить мелодию как...", выбираете "Звонок". Перезагружаем смартфон и теперь при входящем звонке будет проигрывать эта мелодия