Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

На вашем телефоне найден зловред, который не удаляется антивирусами....он вшит вами заранее в программу...чтоб воровать информацию о данных клиента. Как это назвать? Или через это выяснять через определённые органы власти?

TDKrupnovTDKrupnov

Разслабтесь :) Как говорится еще и не то напишут. Вообще в сети интернета можно вюдить различные угрозы , по типу , что я ко бы в вашем устройстве обнараружен вирус , и перейти что бы его удалить...Разные вообщем дела. Я скажу так , что если к примеру вирус уже вшитый в BIOS производителем , как например когда то был скандал с компанией Lenovo и компанией Samsung, которые сами же вносили вирусы в свои операционнки с целю фишинга пользователей, то удалить такое не получится вообще никак , а разные разводиловы игнорируйте.