Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как войти в интернет впервые на Micromax AQ5001? Как подключить и настроить интернет?

RomanKarcevRomanKarcev

Вы можете подключить ваш телефон, как обычной сети wi-fi, так и настроить домашний интернет. Для того чтобы подключить телефон к обычной сети wi-fi , все что вам нужно, так это знать пароль от сети, а если сеть общедоступная (как например сейчас во многих парках, остановках общественного транспорта, или же в муниципальном городском транспорте) тогда вам всего лишь нужно нажать да данную сеть и ваш телефон к ней подключитыса автоматически. Если подключать к мобильному интернету, тогда вам следует обратититься за консультацией к вашему оператору мобильной связи.