Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Как восстановить прошивку на Micromax AQ5001?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Есть варианта

1. Если вы сделали перед новым обновлением backup старой версии, то достаточно зайти в инженерное меню и выбрать свой бекап. Он будет храниться в главной папке телефона и поэтому попав в инженерное меню и выбрав backup and restore, вы сразу увидите сохраненную резервную копию. Выбираете ее и телефон откатывается до старой прошивки.

2. Если резервная копия не была сделана, то придется все установить заново. Заходите на официальный сайт вашего устройства и скачиваете нужную прошивку. Дальше заходите в инженерное меню и выбираете backup and restore. Главное сохраните скачанную прошивку в корневой папке и телефон ее определит. Минут через 5-6 телефон произведет сброс всех настроек и установит нужную прошивку.