Вопрос о Micromax AQ5001

Micromax AQ5001

Когда будет обновление на Micromax AQ5001? Когда выйдет android 6 на этот смартфон?

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Вероятнее всего на ваш Micromax AQ5001 официального обновления операционной системы выпущено не будет. Если разработчики решат обновить данное устройство, вам будет выслано соответствующее уведомление, только не забудьте включить в настройках вашего телефона автоматическую проверку обновления ПО.

Ещё вы можете скачать и установить сторонний, неофициальный релиз android, но в таком случае вы действуете на свой страх и риск. Перед прошивкой внимательно изучите инструкцию.

Всего доброго