Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как увеличить производительность Samsung Galaxy Tab 2? Как ускорить работу?

mamonov1991mamonov1991

.Для того чтобы повысить производительность вашего планшета вам нужно отключить все приложения которыми вы не пользоваться. Необходимо зайти в настройки перейти вкладку диспетчер приложений. И там смотрим там куча всего не нужно например Яндекс карты, Play Музыка Picasa Uploader, Dropbox и многое другое. Ещё нужно проверить ваш планшет на вирусы та же можно отключит анимации провести сканирование кэш памяти.

bogdankremer

Добрый вечер. Улучшить производительность смартфона или планшета работающего под управлением операционной системы Android можно только за счет удаления с устройства лишних приложений и очистки кэша накопленного системой.

Просмотрите все приложения которые установлены на вашем планшете . Всеми ли программами и играми вы постоянно пользуетесь ? Постарайтесь удалить ненужные. Чем меньше будет установлено в вашем аппарате , тем лучше будет общая производительность системы.

Так же необходимо очищать кэш приложений. Сделать это можно в настройках планшета.