Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как убрать лишние страницы на главном экране Samsung Galaxy Tab 2?

Гость

Вызываем «менеджер экранов» , на любом экране кладем два пальца, и сводим их вместе. Появляется такая "Управление экранами в Samsung Galaxy Tab". Далее делаем следующий действия: удалить экран, перетащив его на значок корзинки, назначить экран главным, нажав на значок "домик", изменить местоположение экрана, просто перетащив его в нужную позицию. Можно добавить новый экран (максимум семь штук).