Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Какие форматы видео поддерживает Samsung Galaxy Tab 2?

Гость

Добрый день. Все современные Android устройства имеют достаточную производительность для того что бы проигрывать любой видео формат. Вопрос больше в поддержке форматов встроенным видео плеером от Samsung. Стандартный плеер поддерживает все основные форматы будь то MP4 , AVI или же 3gp.

Если вы обнаружили что ваш планшет не воспроизводит видео , то установите хороший сторонний проигрыватель . Программа MX Player является лидером по количеству поддерживаемых форматов , поэтому могу посоветовать ее.