Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Где аккумулятор в Samsung Galaxy Tab 2? Как вытащить батарею?

sparrow

Для того что бы вытащить батарею надо полностью снять заднюю крышку. Поддевая пластиковой картой по периметру. Сняв крышку мы увидим батарею которая прикреплена крестовыми винтами. После их откручивания аккуратно отсоединяем три шлейфа (там специальные рычажки) и разъем с проводами он всегда жестко сидит и вынимаем батарею.