Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Какая диагональ экрана Samsung Galaxy Tab 2? Какое разрешение экрана?

madiq

Экран у Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100 всего 7 дюймов, но разрешение хорошее 1024 на 600 пикселей, углы обзора вполне себе нормальные, картинка не блекнет, смотрибельно даже на солнце, жаль конечно, что размер маловат, все же планшет должен быть чуточку больше, сейчас уже смартфоны имеют диагональ по 5-5.5 дюймов, но по качеству дисплея претензий никаких нет, экран добротный.