Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Можно использовать Samsung Galaxy Tab 2 как головное устройство?

MaxNaumovMaxNaumov

Это наверное один из самый гениальный вопросов которые я когда либо здесь видел и пожалуй я вам отвечу на интересующий вас вопрос. Вы наверное удивитесь но я скажу вам -"Да", можно. Правда его следует обмотать веревками, желательно накрест, для лучше сцепления с макушкой и более надежной посадкой под разными наклонами в стороны при грациозной походке с высоко задранным носом, главное не забыть его подвязать в районе подбородка, чтобы быть не на кого похожим таки руссо-вьетнамского Чингачкука из далеких горным равнин ))