Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как подключить к компьютеру Samsung Galaxy Tab 2?

Karinaaa

Способы подключения

Существуют два способа подключения Samsung Galaxy Tab к стационарному компьютеру:

С помощью утилиты Kies;

Через USB- подключение.

Подключаем через USB

Самый простой способ подключения — через USB:

Начинают действовать, ещё не подключая сам кабель: в меню планшета, в установочных параметрах, отвечающих за сетевые настройки, найдите настройки USB;

Отметьте пункт "Память большого объема" и после этого можете подключить кабель к компьютеру;

На планшете должен появиться значок подключения. После этого можно нажать на соединение и в появившемся окошке выбрать пункт "Монтировать";

Дождитесь подключения и после этого вы можете найти и открыть соответствующие папки на планшете.

Подключение через Kies

Программа Kies специально создана для подключения устройств Samsung. Подключение Samsung Galaxy Tab 2 через Kies может показаться более сложным, однако, такое подключение даёт больше преимуществ, чем простое подключение через USB.

Утилита Kies даёт возможность не только перекачивать файлы, но и выполнять покупки и обновлять обеспечение Galaxy Tab 2. К тому же приложение бесплатное.

Конечно, вначале нужно скачать и установить Kies на компьютере (во время установки, вы можете выбрать русский язык для облегчения работы).

Теперь можете включать Samsung Tab 2 и заходить в меню, затем переходя в настройки USB;

Теперь выбирайте пункт "Samsung Kies" (при этом должны быть отключены и кабель USB, и другие возможные подключения, иначе вы не сможете подключить Samsung Galaxy Tab 2 к компьютеру);

Теперь можете подключить USB-кабель. Kies сразу определит ваш планшет и вверху справа появится значок нового устройства.

Гость

Я могу показать тупым , но меню это где?