Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100

Как зайти в биос Samsung Galaxy Tab 2?

LediAnna

Здравствуйте! Перечень действий, на самом деле, банален, как сам мир, делается это так же, как и везде.

Первое, что вы должны сделать - Выключить планшет;

Второе - Зажать одновременно три кнопки: "Громкость, кнопка "домой" и клавиша включения планшета;

Далее удерживайте несколько секунд до тех пор, пока не появится значок загрузки, теперь можно отпускать кнопки.

Вот теперь ваш планшет загрузится в нужном вам режиме :)