Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как включить ик порт на Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Это просто! Скачиваем родное приложение с маркета-называется Mi Remote. Оно будет первым в списке. Устанавливаем, и к ней подключаем устройства и технику в доме, марки Xiaomi. Все, наслаждаемся современными технологиями и используем телефон в качестве пульта ко всему!

sergey123

Лично я в ручную запустить ик порт не смог. Прошарил много форумов так толком ничего не нашел. Случайно на плэймаркете наткнулся на программу и понял, что она может помочь. Существует программа Mi Remote. Оно полностью адаптирована по Xiaomi и позволяет управлять различными приборами этой фирмы. У меня изначально ее не было на телефоне, хотя многие утверждают, что она обязана быть. Скачав ее можно будет с легкостью настроить ваш икпорт и пользоваться им. Только есть одно но - скачивается она под названием Xiaomi.Inc - с китайскими иероглифами.

Гость

В маркете плей есть программа с иероглифами и на русском они рядом . Я скачал с пол пинка . Удачи !

Гость

У меня в этой программе нет пультов. Только один. И тот не работает. Не пойму как настроить.