Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как включить и настроить русский язык на Xiaomi Redmi Note 4?

abc20002abc20002

Ну первым делом поищи в настройках, если он у тебя там есть в телефоне русский язык. Иди в настройки через главный экран. Такой ярлычок шестерёнки будет. Потом иди в пункт под названием language, это язык по английски (если у тебя вообще на английском он), а там уже в таком же по названию пункте выбираешь русский язык. ЕСли русской прошивки у тебя нет, то на сайте miui тебе надо скачать русскоязычную прошивку и обновить её через меню рекавери или tools. А потом сделать ребут системы надо будет, чтобы заработал русский язык.