Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Подскажите после обновления системы на xiaomi redmi note 4 x пропали заводские стандартные мелодии, включая мелодию будильника, возможно их восстановить? И при возврате к заводским настройкам это поможет? не пропадут фото и видео?

d_andre

Добрый день, вполне возможно что они пропали после следующего обновления, разработчики могли решить что мелодии устарели и удалить их,так же кстати возможно то что адрес корневого каталога мог слететь и телефон просто заходит в папку с музыкой,а не в ту папку где лежат стандартные мелодии, попробуйте через файловый менеджер поискать точно есть там эти мелодии или нет. Если всё таки нету, вы их на самом деле просто можете скачать из интернета,думаю это будет не сложно в наше-то время.