Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Захожу к контакты вижу фото,музыку,номер телефона,патрубки нет звонить?

Genrih_11

Ой на MIUI ,такие вот непонятные баги и косякт вылазят достаточно часто.Несомненно разроботчики работают над этой популярной оболочкой ,но иногда выпущенные обновления идут вашему аппарату на пользу.Все таки если вы недавно обновили прошивку и после этого у вас вылез такой вот баг,то смело перепрошивайте смарт на предыдущюю версию ,где все работало стабильно.Потомучто я думаю сложно будет пользоваться смартом полноценно с вот такой вот проблемой ,ведь как без звонков.Так что смело перепрошивайте ,уверен что поможет!