Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Выключился телефон и не включается, когда ставишь на зарядку горит красный индикатор

okhrimaokhrima

Ваше устройства необходимо нести в сервисный чентр если гарантия по обслужванию вашего устройства еще не истекла. Если истекла ищите специализированные центры по ремонту телефонов, также можете посмотреть на официальном сайте Xiaomi где находятся их центры и центры с которыми они обслуживаются. То что горит красный индикатор зарядки вовсе не говорит о том что телефон исправлен, это индикатор всего лишь уведомляет о том что происходит зарядка аккумулятора.