Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Отпечатки палца подойдут но забил рисунок первого пространства х4

StarmobileStarmobile

Скажите мне пожалуйста, зачем вы ставите так много защиты, на обычную блокировку экрана. Отпечаток пальца - это функция, чтобы немного поиграться. Она интересная, но на деле вообще не нужна. Наши телефоны всегда находится у нас, за редким исключением они попадают в руки других людей и то под нашим контролем. Если хоть одну из защит ты не можешь сам пройти: пароль, графический ключ, то тебе нужно выполнять сброс настроек. И больше не допускать таких ошибок.