Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как скопировать контакты с гугл в телефон Xiaomi Redmi Note 4?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у Вас открытый аккаунт в гугл и на облаке сохранены все контакты, то перенести в телефон их очень просто. Достаточно на самом телефоне зайти в настройки, затем выбрать опцию "!другой аккаунт", далее выбираем просто аккаунт гугл и нажимаем кнопочку синххронизации. Наши все контакты, которые в аккаунте гугла находятся просто будут перенесены в телефон. Вот и все, можно пользоваться контактами.