Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как настроить виджеты на Xiaomi Redmi Note 4?

Ash666Ash666

Все виджеты встроены по умолчанию на всех устройствах android. Что бы поставить их, вы сможете воспользоваться двумя почти одинаковыми способами:

1. Открыть главное меню и нажать на экран в пустое место, держать так в течение трёх секунд и после этого появится скрытое меню настроек виджетов, либо

2. Так же открыть пусто меню (рабочий стол) и в пустом месте нажать двумя пальцами одновременно. Это так же откроет дополнительное меню настроек иконок и виджетов.

По-мимо предложенного, вы сможете настроить виджеты с помощью приложений и плей маркета.