Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как добавить музыку в Xiaomi Redmi Note 3?Как закачать музыку?

Serious_player2

Добрый день. Чтобы скачать музыку на устройство, есть несколько способов. Первый, если у вас есть ПК, то подключаете ваш телефон к нему через специальный USB кабель, который шел в комплекте, далее ищите на компьютере нужные файлы, открываете "мой компьютер", там будет ваше устройство, и потом просто перетаскиваете на значок. Второй способ. Скачать музыку прямо на телефон. Ищите сайты с музыкой, и с них качаете, а потом просто ищите в папке загрузок. Для удобства можно через Play Market скачать проводник, и там искать загруженные файлы