Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Где находится приватная папка на Xiaomi Redmi Note 3?

bogdankremer

Добрый день. Приватные папки на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3 хранятся во внутренней памяти. Что бы найти данные файлы воспользуйтесь данной инструкцией :

1) Зайдите в стандартный файловый менеджер Miui под названием " File Explorer " ( иконка в виде папки в документами ) ;

2) Потяните с верхней части экрана вниз( Swipe ) , при чем сделать это надо медленно !

После данных манипуляций перед вами появятся все скрытые файлы которые хранятся на вашем устройстве.

Надеюсь что моя инструкция окажется для вас полезной.

Гость

Что делать если случайно скрыл папку с фотографиями? Как вернуть ее обратно

Гость

А если файлы были скрыты указанным способом, но после их перестало отображать?

где в памяти можно найти эти файлы сторонним файловым менеджером?