Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как настроить индикатор светового оповещения на Xiaomi Redmi Note 3?

ann90

Для того, чтобы настроить световой индикатор следует зайти в Настройки-Дополнительные настройки и переходим в меню "управление светодиодом". В этот меню вы можете подобрать определенный цвет для каждого пропущенного действия. Например, зеленый- для звонков, красный- для сообщений. Настройки индивидуальные!