Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как включить отладку по usb на Xiaomi Redmi Note 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам как включить отладку по USB на смартфоне Xiaomi Redmi Note 3.

1) Зайдите в настройки и выберите пункт " О телефоне " ;

2) Найдите строчку в которой будет указан номер сборки . Нажмите на данную строчку несколько раз подряд. На экране должно высветится уведомление о том что вы стали разработчиком ;

3) Далее возвращайтесь в основные настройки и выбирайте пункт " Для разработчиков " ;

4) Найдите параметр " Отладка по USB " и активируйте его путем нажатия на ползунок-переключатель.