Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Куда сохраняется резервная копия на Xiaomi Redmi Note 3?

nastea1234

Многие пользователи предпочитают метод локального резервного копирования, так как подключение к Интернету не требуется. Помимо, Вы можете сохранить резервную копию на компьютере и восстановить его на любой смартфон MIUI быстро. Вы можете сделать это с следующие действия.:

Шаг 1: Открыть настройки вашего смартфона xiaomi.

Шаг 2: Откройте следующие параметры.:

Нажмите кнопку Параметры, затем дополнительные параметры, затем резервное копирование и сброс, Затем местные резервные копии, затем резервное копирование.