Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3

Xiaomi Redmi Note 3

Как включить и настроить русский язык на Xiaomi Redmi Note 3?

Гость

Если в меню телефона предусмотрен русский язык, то вам несомненно повезло, но вот если такового нет, то русифицировать можно 2 способами. Простая перепрошивка или установка приложения-русификатора. Приложения как правило русифицируют только стандартные приложения в телефоне или же вновь устанавливаемые, но сама система останется на английском либо китайском языке. Для этого можно использовать приложение MoreLocate2, потребуются root-права.

Через прошивку понадобится сначала скачать ее с оф. сайта, обязательно должна быть global, или можно сделать установку через систему или запустив рекавери.

Через систему: settings-about phone-system updates-указывается путь к самой скачанной прошивке. Будет переустановка обновления пару минут и пробуем.