Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как удалить смс на Xiaomi Redmi 4?

sergey123

Я могу конечно ошибаться, но удалять сообщение на этом смартфоне также как и на других. Заходите в меню сообщения, выбираете нужное смс и жмете удалить. Можно также удалить сообщения сразу пачками. Для этого нужно выбрать много сообщений, выделить их или пометить галочкой и нажать также кнопку удалить, а точнее в меню надпись -удалить, тогда все сообщения будут удалены. Вроде так, но я могу ошибаться и не знать какие у вас проблемы с удалением.

StarmobileStarmobile

Здравствуйте. Все функции телефона находится в главном меню. Зайди в меню, дальше в раздел сообщения. В этом разделе ты можешь писать сообщения, отправлять их, получать. Также могут хранится недописанные сообщения, которые попали в черновик. Когда ты будешь получить от одного пользователя сообщения, то будет создаваться диалог. Ты можешь открыть функции и сразу удалить весь диалог, также можно удалять сообщения выборочно. Используй функции!