Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему в некоторых приложениях текст на английском на сяоми редми 4?

sergey123

Видимо у вас проблемы с прошивкой или версией телефона. Часто бывает, что половина текста или приложений, настроек и много другого на китайском язык или других. Просто вам немного не повезло с версией, проблем в этом особо нет, если хотите все на русском языке, то советую установить другую прошивку, но гарантии, что все будет на русском языке вам никто не даст. Так, что лучше не обращать внимания на это)))