Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как установить мелодию (музыка) на звонок в Xiaomi Redmi 4?

Гость

Можно двумя способами. Первый это включить музыку которую вы хотите установить на звонок на медиа плеере вашего телефона. При ее проигрывании нажмите на три вертикальные точки в верхнем правом углу экрана и выберите "Установить как..", выбираете "Звонок". А можно через меню телефона в разделе "Звуки и уведомления", далее "Профили"- "Настройка"- "Звонок" и выбираете нужную вам музыку.

Гость

После обновления андроида все настройки слетают. В меню по выбору мелодии есть группы "Мои мелодии" - ранее в нее добавленные ваши медиафайлы. Удалите их и добавьте заново! Затем можно поставить их уже на уведомления.