Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

У меня телефон xioami redmi 4 pro в пункте обновление прошивки есть подпункт обновить прошивку что за прошивка у меня стоит глобальная 8.2.4

NikopolNikopol

Это версия прошивки, которая вшивается в ваш девайс при поставке в вашу страну. В ней присутствует полный набор утилит, которые идут с оригинальным девайсом, утилиты Google и файл локализации для вашей страны. Переживать за уведомления о наличии новой версии не стоит, нужно просто обновляться до актуальной версии. В каждой новой версии прошивки исправляются ошибки, неточности перевода, лаги, баги предыдущих версий плюс иногда вводятся новые функции.