Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как скопировать и передать файлы через вацап на Xiaomi Redmi 4?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Вацап - уникальное и удобное приложение с помощью которого можно не только обмениваться сообщениями, но и делиться файлами. Для этого нужно в поле ввода сообщения, прикрепить нужный файл. Будет происходить его загрузка. После загрузки, можно будет его отправить. Но для использования приложения, нужно подключение к интернету. Хотя бы минимальная скорость 3G, для быстрой загрузки файлов.