Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как добавить и редактировать контакты с сим на Xiaomi Redmi 4? Как загрузить контакты?

zavodnik1812zavodnik1812

Для того чтобы перенести контакты из сим карты в память телефона достаточно сделать несколько простых движений. Заходим непосредственно в список контактов. В верхнем углу есть меню, там выбираем опцию "настройки", заходим в нее. Далее нужно будет выбрать опцию "Управление контактами", затем выбираем "импорт контактов из SIM-карты" и все, пользуемся контактами, которые теперь в памяти телефона. Все достаточно просто.