Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему нет на официальном сайте Xiaomi Redmi 4?

Walk9RWalk9R

Я так понимаю, вы имеете в виду, почему нет новой прошивки тобишь

обновленной версии дроида на ваш смартфон. Тут все крайне просто,

такова политики компании-поставщика программного обеспечения

андроид. Их можно понять, новые версии требуют большей

вычислительной мощности, для того , чтобы в дальнейшем не было

проблем с лагами и глюками. Так, как ваш телефон не является

флагманским, то и новой прошивки, а так же новый плюшек не ждите.