Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

есть ли на сяоми редми 4х сигнал о полном заряде или разряде батареи?

Гость

Привет.  Xiaomi Redmi 4 крутая модель, которую я не так давно приобрел, и очень доволен ее работой. Он отлично справляется со всем, и легко работает. Для длительной работы, конечно же нужно следить за состоянием заряда. Это нужно для того, чтобы контролировать, и чтобы вас не застало в неожиданность, когда именно в подходящий момент телефон сядет. Поэтому заряжайте телефон, и следите за индикатором, который находится в правом, верхнем углу. Когда он заряжается, то мигает лампочка в низу, когда телефон заряжен, оно просто горит. Удачи!