Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему быстро садится батарея на Xiaomi Redmi 3S?

sergey123

Ну по сравнению с предыдущими версиями, тут батарея довольно долго держит. Даже при активном пользовании, играя в игры и просматривая видео. Если телефон использовать в более простом режиме, то он спокойно продержится более 3 дней не заряжая его. Если быстро садиться телефон, проверьте службы, которые у вас запущены, яркость экрана, приложение, подключения вай фая и другое, все это можно отключать если оно бездействует.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Это проблема многих моделей телефонов, и тут ничего не сделаешь. Сейчас такое время, когда люди большинство свободного времени проводят в интернете, играх или приложениях. Именно интернет садит больше всего батарею. Смотреть фильм или играть по сети в игру. Также использование очень сильно яркого экрана. Есть индикатор заряда аккумулятора, где ты сам можешь заметить, от чего быстрее всего садится батарея. Ее нужно экономить и разумно распоряжаться.