Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Показывает, что sim карта не активирована на Xiaomi Redmi 3S, что делать?

sheriff

Добрый вечер. Достаточно будет проверить для начала симкарту на другом телефоне, может проблема в самой симкарте и расстраиваться нечего. Но если все с ней в порядке, то стоить перегрузить ваш смартфон и попробовать заново проверить сим карту, если проблема не будет решена, то придется обращаться к крайним методам - это сброс телефона к заводским настройкам. Проблема после сброса может действительно решиться, но все данные со смартфона уничтожаться. Если и тут проблема будет не решена, то придется обращаться за помощью к мастеру, который реально поможет вам.