Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Где находится будильник на Xiaomi Redmi 3S? Как включить и установить будильник?

mary_lin

На всех Xiaomi недавних будильник обычно в разделе "Инструмент" в менюшке, на моем Xiaomi redmi 4x этот пункт меню находится на второй странице. Вы увидите, там такие как бы подборки с программами заводскими. В этой же подборке как раз и калькулятор, радио и прочее. Открываете эти "Инструменты", заходите в раздел "Часы", как раз там и будильник, и секундомер находятся) я тоже не сразу разобралась, надеюсь помогла вам)