Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Почему блокируется Xiaomi Redmi 3S?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Ну, во-первых стоит проверить собственные настройки блокировки. Возможно, вы при первом включении установили блокировку случайно, и теперь при бездействии телефон автоматически блокируется. Отключить функцию блокирования можно в настройках экрана.

Если блокировка не стоит, но телефон продолжает сам блокироваться, попробуйте установить антивирус, и проверить устройство на наличие вредоносных файлов. Программка должна найти поврежденные файлы и сторонние файлы, которые мешают стабильной работе телефона. После этого самоблокировка должна пропасть.