Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Здравствуйте.
У меня в xiomi redmi 4a если потрясти телефон то что то стучит в камере.
Телефон не падал.

MaxutMaxut

А как вы догадались, что причина в камере? Для этого камеру надо было отсоединить от платы и разобрать?! Как правило, такой звук создает либо слот для карты памяти, если он находится не в статическом положении. Либо слот для симки. Они как правило металлические и легкие, а если они выдвижные, то этот механизм как правило и гремит. Конечно, может быть и стекло, и линза на камере, если они установлены неправильно. Тогда снимки будут размытыми. Если телефон новый, то пусть проверят телефон в сервисном центре. Это все равно бесплатно. Ведь не исключен и заводской брак гаджета или его системы.