Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какое зарядное устройство лучше для Xiaomi Redmi 3S?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

В комплекте с аппаратом поставляется сетевое зарядное устройство с декларируемой выходной силой тока 2 А, чего более чем достаточно для зарядки установленной в Xiaomi Redmi 3S аккумуляторной-Li-Pol батареи на 4100 мАч за 2,5 часа до 100% заряда из состояния полной разрядки.

И поскольку быстрой зарядки в этом девайсе не предусмотрено, то покупать что-то более сильное нет резона - ускорить процесс не выйдет.

Таким образом, если нет возможности использовать комплектное ЗУ, то докупите аксессуар аналогичных характеристик.

Гость

Вся беда в том,что зарядное заявлено на 2 А, а выдаёт 0,64А. Как выбрать зарядное ?