Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какое последнее обновление на Xiaomi Redmi 3S?

franz_ferdinandfranz_ferdinand

Актуальной на текущий момент прошивкой (если говорить о стабильной версии, разумеется) являются следующие сборки:

  • V8.1.1.0.MALMIDI;
  • V8.1.5.0.MALCNDI;
  • Developer 7.2.9 (относится к MIUI8).
  • Все гуляющие по интернету прошивки с индексами 7.3.2.0.0, 7.9.2.0, 7.92.10.0, и так далее - стопроцентно являются китайским "самопалом" и стабильно работать не будут!

    И вообще, изначально в этой модели установлена надстройка MIUI 7.3 на базе Android 6.0.1, чего обычно достаточно для среднестатистического человека.