Вопрос о Xiaomi Redmi 3S

Xiaomi Redmi 3S

Какие приложения (программы) можно удалить с Xiaomi Redmi 3S?

NikopolNikopol

Удалить без проблем можно только те программы, которые были установлены пользователем. Системные и предустановленные приложения система не позволит удалить. Для этого нужно рутовать прошивку и удалять приложения через сторонние деинсталяторы (плеймарке в помощь). Если не хотите портить прошивку, то есть возможность отключить ненужные приложения и удалить весь их кэш и обновления. Делается это через настройки во вкладке "установленные приложения". Данный способ не навредит устройству и работе других программ. Экспериментируйте.