Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Что означает знак бесконечности на что делать с кривой кнопкой

NimbNadGolovoy

Знак бесконечности в верхней части экрана, означает что открыто какое-либо приложение, это значок можно убрать в настройках приложения или же в панели уведомлений. Кнопка на телефонах от компании Мейзу, действительно не пропорциональна и не ровно стоит относительно корпуса мобильного телефона, но производители данной проблемы не наблюдают.