Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как разблокировать мэйзу м3

Ash666Ash666

Решить данную проблему можно несколькими способами, предложу некоторые из них, которые считаю наиболее эффективными:

1. Если у вас заблокирован телефон на стадии ввода пин-кода, это проблема сим-карты, решайте ее с вашим оператором;

2. Если телефон заблокирован на стадии ввода защитного кода, то такое, чаще, маловероятно, т.к. количество попыток неограничено, однако, допустим что вы забыли пароль. Вы можете сбросить настройки телефона через hard reset;

3. Скачайте программу для удаления цифрового ключа через ПК. Таких программ много и они не наносят вреда.