Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как закрыть запущенные и лишние приложения (программы) на Meizu M3 Note?

yulia705

Чтобы закрыть лишние запущенные приложения на Flyme os на Meizu M3 Note, достаточно взять одно ненужное вам приложение и свайпнуть (сдвинуть) его вверх, пока оно не пропадет. Если же нужно закрыть все приложения сразу, а их много, и сдвигать каждое нецелесообразно, а проще делать это одним кликом или движением, то следует сделать такой же свайп вниз. Берем любое приложение и просто сдвигаем его вниз.

Гость

А где его сдвигать то?