Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

Как выполнить обновление до до android 6 или 7 по воздуху на Meizu M3 Note?

lasvod

У вас в телефоне должно быть отдельное приложение, которое называется как то так "Обновление ПО" или что то вроде этого. Либо попробуйте в настройки зайти и отыскать вкладку с обновлениями. Если же этими способами обновить не получилось, можно скачать отдельно с какого нибудь сайта. А потом просто закинуть в телефон через компьютер.